Каталог: Хиты продаж:

ООО «Ресурс-ЭлектроТерм» на рынке тепловых пушек

За последние годы российский рынок тепловых пушек значительно вырос и продолжает расширяться невиданными темпами. На рынке появляются новые отечественные компании, выпускающие оборудование с техническими характеристиками, не уступающими ведущим мировым производителям.

Российская продукция под маркой «Ресурс-ЭлектроТерм» проходит многоступенчатый контроль качества выпускаемой продукции. Используемые ТЭНы надежны при эксплуатации, а их форма специально разработана для наилучшего прогрева помещения. Итальянский двигатель работает безотказно на протяжении многих лет. Ресурс работы двигателя 40 тыс. часов, что в несколько раз больше, чем у конкурентов. Все пушки оборудованы автоматической защитой от перегрева. Гарантийный срок тепловых пушек «Ресурс-ЭлектроТерм» составляет 12 мес.

Тепловые пушки СФО-М отлично зарекомендовали себя на Российском рынке климатической техники. Это сложившийся брэнд российской компании федерального масштаба. При хорошем качестве тепловые пушки имеют невысокие цены. С такой скоростью, с какой прогревают воздух в помещении тепловентиляторы и тепловые пушки, не может больше ни один отопительный прибор. Мгновенный обогрев!

Тепловые пушки СФО-М снабжены переключателями режимов мощности и встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую температуру в помещении. Тепловые пушки незаменимы в случаях, когда обогрев помещения необходим на короткий срок. Они могут устанавливаться в качестве самостоятельной и вспомогательной системы обогрева в помещениях для поддержания комфортной температуры в особенно холодные дни. Тепловые пушки мобильны, малогабаритны, имеют небольшой вес.

Тепловые пушки СФО-М просты в подключении и эксплуатации. Отсутствие высокой температуры на корпусе тепловых пушек, современная защита от перегрева (термостат) делает их пожаробезопасными.

Тепловые пушки (тепловентиляторы) – это самый простой и дешевый способ отопления помещений.